Отзыв о сделке по лоту Термокубик из пенопласта
Отзыв (1 дек 2020 16:32):
Все замечательно! Позвонил, приехал, забрал. 
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Термокубик из пенопластаДата сделки:
1 дек 2020 07:47Все замечательно! Позвонил, приехал, забрал. 