Отзыв о сделке по лоту Граната ф1

Отзыв (24 нояб 2020 05:09):
От кого:
Аватарка
hjkhg
-1(продавец)
На кого:
Аватарка
misha2010
146(покупатель)

Телефон не верный в сети не зарегестрирован стикер:Ставлю «Минус»жстикер:Ставлю «Минус»ирный минус лот выкупишь исправлю отзыв

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Граната ф1
Дата сделки:
24 нояб 2020 04:58