Отзыв о сделке по лоту Отдам нерабочий холодильник «Бирюса-22» в хорошие руки
Отзыв (8 сен 2009 03:26):
холодильник отдали до окончания торгов
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Отдам нерабочий холодильник «Бирюса-22» в хорошие руки