Отзыв о сделке по лоту Кукла(1)

Отзыв (18 нояб 2020 11:25):
От кого:
На кого:
Аватарка
aaaaaz
233(покупатель)

Ответственный покупатель! рекомендую!!!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кукла(1)
Дата сделки:
15 нояб 2020 17:06