Отзыв о сделке по лоту Подставка LCD Samsung 46"-55"

Отзыв (7 нояб 2020 19:05):
От кого:
Аватарка
димочка
50(покупатель)
На кого:
Аватарка
fb2007
16(продавец)
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Подставка LCD Samsung 46"-55"
Дата сделки:
1 нояб 2020 07:50