Отзыв о сделке по лоту Фильтр топливный bmw e39 e53

Отзыв (21 сен 2020 05:24):
От кого:
Аватарка
ATC Inferno
201(продавец)
На кого:
Аватарка
And1
56(покупатель)
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Фильтр топливный bmw e39 e53
Дата сделки:
15 сен 2020 10:04