Отзыв о сделке по лоту Фоторамка цифровая Kodak 7" EasyShare P725

Отзыв (10 сен 2020 17:32):
От кого:
Аватарка
fobos_s
56(продавец)
На кого:
Аватарка
CROSSik
229(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
10 сен 2020 17:00