Отзыв о сделке по лоту Источник питания eps 2022

Отзыв (13 сен 2020 06:54):
От кого:
Аватарка
dupvv
42(покупатель)
На кого:
Аватарка
DENYA_PRAHA
39(продавец)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка)

После оплаты по договору менять условия доставки(Оценивать,Отправлять первым классом,менять на курьерскую EMS или другую транспортную.к. нужно по согласованию с покупателем),так как доставку оплачивает покупатель.

Не нужно ставить отрицательную оценку,чтобы выбить из покупателя дополнительную оплату,так как сделка состоялась и была оплачена!

Все знают,что при пересылке товар может быть повреждён,зачем об этом писать покупателю,ведь он может подумать,что уже повреждён!

Комментарий к отзыву (13 сен 2020 08:57):

Потеряйся уже ,нытик .говорит что ему фиолетово на отзыв,а сам потом разнылся на два дня ,даже юристами меня начал пугать 😂не дай господь с таким кренделем столкнуться ещё 🙏🏻Сам себе придумывает цену доставки ,а если она будет отличатся от его фантазий ,обещает доплатить разницу ,а на деле начинает ставить условия ,за что получает соотвествующий отзыв ,на который ему как он говорит «плевать»,но на деле дошло до убогих и жалких угроз юристами 😂никто из него лишнего не выбивал ,обманщик ,пытается меня оклеветать подонок ,просто разница в цене за доставку оказалась больше чем его ,взятая с потолка и которую он естественно должен был оплатить ,о чем мы договаривались с ним заранее ,но он предпочёл из за 150₽ ставить какие то дополнительные условия мне,что оплатит тогда,когда посылка придёт ,ну я спокойно ему ответил ,что ,хорошо,что отзыв я тоже поменяю на положительный тогда ,когда получу данную сумму ,на что человек 2дня засорял мне почту с поэмами и угрозами юристами .видимо человек не любит когда ему в ответ тоже ставят условия и ведёт себя не адвекаатно.всем добра!

К сделке по лоту:
Источник питания eps 2022
Дата сделки:
1 сен 2020 04:22