Отзыв о сделке по лоту Стол "офисный"

Отзыв (2 сен 2009 10:15):
От кого:
На кого:
не дал телефона как с ним связатса и забрать стол!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Стол "офисный"