Отзыв о сделке по лоту газовая плита

Отзыв (4 июня 2020 04:59):
От кого:
Аватарка
olga_ _
111(продавец)
На кого:
Аватарка
mashina
80(покупатель)

все замечательно, покупателя рекомендую

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
газовая плита
Дата сделки:
3 июня 2020 17:45