Отзыв о сделке по лоту Детский зимний комбинезон

Отзыв (30 мая 2020 15:58):
От кого:
Аватарка
Нету Тютю
68(продавец)
На кого:
Аватарка
Aprol
57(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
30 мая 2020 10:56