Отзыв о сделке по лоту Грецкий орех в мёде (вкусный подарок)
Отзыв (30 мая 2020 22:15):
Спасибо, очень вкусный!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Грецкий орех в мёде (вкусный подарок)Дата сделки:
27 мая 2020 09:03Спасибо, очень вкусный!