Отзыв о сделке по лоту Респиратор 3M™ 8112, с клапаном

Отзыв (20 мая 2020 05:53):
От кого:
На кого:
Аватарка
CROSSik
229(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
19 мая 2020 15:03