Отзыв о сделке по лоту Creative Sound Blaster X-Fi (НОВАЯ)

Отзыв (24 авг 2009 19:04):
От кого:
На кого:
отличный покупатель! договорились и покупатель сам приехал за купленным лотом! мои рекомендации!!! большой + в копилку
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Creative Sound Blaster X-Fi (НОВАЯ)