Отзыв о сделке по лоту телевизор самсунг 40 дюймов

Отзыв (16 мая 2020 10:16):
От кого:
Аватарка
Сантехмонтаж_24
489(покупатель)
На кого:
Аватарка
desic
14(продавец)

экран оказался битым, сразу не разглядел, так как фото плохого качества, а продавец утверждал, что экран целый. С битым экраном не нужен. Пишите пожалуйста всю информацию о состоянии лота.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
16 мая 2020 07:24