Отзыв о сделке по лоту Монитор 22 дюйма Samsung E2220NW

Отзыв (29 фев 2020 19:30):
От кого:
Аватарка
JonLUK
139(покупатель)
На кого:
Аватарка
areooi
87(продавец)

Ок

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Монитор 22 дюйма Samsung E2220NW
Дата сделки:
29 фев 2020 15:08