Отзыв о сделке по лоту Радиоприёмник

Отзыв (27 фев 2020 16:10):
От кого:
Аватарка
Iodum
289(покупатель)
На кого:
Аватарка
e5952
102(продавец)

Самый хороший отзыв, спасибо за радио 😁

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Радиоприёмник
Дата сделки:
25 фев 2020 16:37