Отзыв о сделке по лоту Вафельница Сластена СССР

Отзыв (7 сен 2024 18:50):
От кого:
Аватарка
MariMascha
16(покупатель)
На кого:
Аватарка
maya79
43(продавец)

спасибо, всё хорошо

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
23 фев 2020 09:55