Отзыв о сделке по лоту Honor 10i Новый!!! Доставка!!!

Отзыв (9 фев 2020 04:33):
От кого:
Аватарка
Шef
30(продавец)
На кого:
Аватарка
Musha
155(покупатель)

+++

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Honor 10i Новый!!! Доставка!!!
Дата сделки:
2 фев 2020 18:00