Отзыв о сделке по лоту Коляска зима/лето Happy Baby

Отзыв (25 янв 2020 08:27):
От кого:
Аватарка
Angel120879
44(покупатель)
На кого:
Аватарка
aps_2010
164(продавец)
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Коляска зима/лето Happy Baby
Дата сделки:
25 янв 2020 06:24