Отзыв о сделке по лоту Еврокуб 1м3 ёмкость под воду

Отзыв (22 янв 2020 05:24):
От кого:
Аватарка
Sud1k24.ru
131(продавец)
На кого:
Аватарка
misha2010
146(покупатель)

спасибо

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 янв 2020 14:13