Отзыв (2 янв 2020 14:08):
От кого:
Аватарка
Invisible
61(покупатель)
На кого:
Аватарка
Sbir
133(продавец)

Договорились о покупке,через час продавец позвонил и сказал что я долго ехал , позвонили другие люди и якобы им продали.

Комментарий к отзыву (4 янв 2020 09:20):

Ничего "якобы" не было, просто практически в одно время позвонили 2 человека (выставлялся лот не только здесь) - кто приехал первым тот и забрал - позвонил сразу же как только забрали лот, чтобы покупатель здесь не терял времени

Дата сделки:
2 янв 2020 13:47