Отзыв о сделке по лоту Nikon d3000 (без автофокуса!)

Отзыв (14 дек 2019 09:41):
От кого:
Аватарка
Lionel6
136(продавец)
На кого:
Аватарка
Philipp113
58(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Nikon d3000 (без автофокуса!)
Дата сделки:
12 дек 2019 19:49