Отзыв о сделке по лоту Неокуб

Отзыв (19 авг 2009 11:25):
От кого:
На кого:
Лот выкуплен вовремя! Надежный покупатель!
Комментарий к отзыву (19 авг 2009 11:35):
СПАСИБО!
К сделке по лоту:
Неокуб