Отзыв о сделке по лоту кофта сине-жёлтая

Отзыв (1 дек 2019 14:05):
От кого:
Аватарка
Олька Ieon
246(покупатель)
На кого:
Аватарка
fedorova0512
104(продавец)

Отличный продавец! Приятная женщина) Спасибо за красивые кофточки! Покупкой довольна!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
кофта сине-жёлтая
Дата сделки:
1 дек 2019 13:34