Отзыв о сделке по лоту Пуховик О"НАRA р.152 (2 в 1)

Отзыв (2 сен 2011 19:06):
От кого:
На кого:
Хороший покупатель,легко идёт на контакт,ответственный.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Пуховик О"НАRA р.152 (2 в 1)