Отзыв о сделке по лоту Nikon D5200

Отзыв (21 дек 2019 08:21):
От кого:
Аватарка
delwood
427(продавец)
На кого:
Аватарка
limboos
49(покупатель)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка)

Сумка была в подарок к камере, она не входила в стоимость товара, в лоте так и написано. Можете приехать и забрать её. У меня нет времени ездить через пробки возить вам сумку. Купили зеркалку среднего уровня в состоянии новой, по цене мыльницы ещё и отзыв отрицательный поставили. Для участников будущих сделок: сделка с этим человеком не принесёт вам положительных эмоций. Помимо того что всё рассказал, показал, нашёл дефект в новом объективе покупателя, который рекомендовал вернуть, всё равно покупатель недоволен.

Комментарий к отзыву (22 нояб 2021 21:50):

А теперь читаем описание лота:

"Состояние 5 из 5 - как новая, пробег 6447 кадров. В комплекте body с батареей и зарядное. Сумка Airtone в подарок. Проверить можем с вашим и моим объективом."

Сумка в подарок - это то что указал в условиях сделки продавец (тем самым указав на конкурентное преимущество перед аналогичными лотами других продавцов), но почему-то про подарок "забыл". И виноват у него в этом покупатель.    "Логика" - если написано "подарок", то можно и не давать. )) Не рекомендую связываться с обманщиком.

К сделке по лоту:
Nikon D5200
Дата сделки:
29 окт 2019 11:40