Отзыв о сделке по лоту Монитор нерабочий

Отзыв (23 окт 2019 11:51):
От кого:
Аватарка
DimDim
548(покупатель)
На кого:
Аватарка
kub4
11(продавец)

Всё замечательно.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Монитор нерабочий
Дата сделки:
22 окт 2019 10:52