Отзыв о сделке по лоту Рабочий Samsung S8 с 1 рубля!

Отзыв (26 сен 2019 11:50):
От кого:
Аватарка
leha2003
25(продавец)
На кого:
Аватарка
James189
16(покупатель)

+

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Рабочий Samsung S8 с 1 рубля!
Дата сделки:
25 сен 2019 15:43