Отзыв о сделке по лоту Монитор Sony SDM-S95A

Отзыв (13 фев 2020 11:41):
От кого:
Аватарка
Piabliko
2(продавец)
На кого:
Аватарка
vanek617
84(покупатель)
😐
Комментарий к отзыву (14 фев 2020 17:04):

Сделка прошла согласно правилам аукциона. Я со своей стороны выполнил условия, забрал лот по той цене, по которой выиграл.

К сделке по лоту:
Монитор Sony SDM-S95A
Дата сделки:
25 сен 2019 10:40