Отзыв (24 сен 2019 08:12):
От кого:
На кого:
Аватарка
124NewLife
30(покупатель)

Не советую иметь дел с этим пользователем ! Даже не забрав лот ставит отрицательный отзыв и пишет клевету о продавце ! Ставлю не минус потому что его можно оспорить и тогда никто не узнает правды !

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
24 сен 2019 06:44