Отзыв о сделке по лоту Немецкие обои 1,06х10 м - 4 рулона

Отзыв (30 авг 2011 04:07):
От кого:
На кого:
Все ок, добросовестный покупатель
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):