Отзыв о сделке по лоту Ноутбук HP ENVY dv7 17" Core i7 б\у

Отзыв (1 сен 2019 06:44):
От кого:
Аватарка
hoplin
418(продавец)
На кого:
Аватарка
hrt
67(покупатель)
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ноутбук HP ENVY dv7 17" Core i7 б\у
Дата сделки:
29 авг 2019 07:57