Отзыв (4 сен 2019 06:28):
От кого:
Аватарка
topa45
0(покупатель)
На кого:
Аватарка
24kupit
1451(продавец)

Это самый отвратительный продавец из всех, что я встречал. Сначала не хотел отправлять посылку потому что у меня 0 рейтинга (непонятно, как мой рейтинг влияет). Потом начал врать, что у него паспорт на смене по возрасту, пообещал отправить в понедельник. А потом просто перестал отвечать на сообщения. Два дня молчания, а сегодня вообще отменил сделку, причем втихаря. Никому не советую с ним связываться.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):