Отзыв о сделке по лоту R9 270x 2048mb

Отзыв (2 сен 2019 17:06):
От кого:
Аватарка
Limur899
88(продавец)
На кого:
Аватарка
Dima_Fin
108(покупатель)

Лот не выкупил. Прошла неделя.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
R9 270x 2048mb
Дата сделки:
27 авг 2019 20:58