Отзыв о сделке по лоту пеларгония Survivor Pink Batik

Отзыв (26 авг 2019 12:08):
От кого:
Аватарка
priyan_anna2010
209(покупатель)
На кого:
Аватарка
2904080
19(продавец)

Договорились с продавцом, что я под,еду в течении дня, а ехать мне нужно было с Крастэц в студ городок, на под,езде к дому продавца, она позвонила и сказала что уезжает из дома и ждать не будет, хотя в телефонном разговоре утверждала, что будет дома. Еще и оскорбила, за то, что я отказалась после этого выкупать лот. Вот такееенный минус "---------------------"

Из за того, что подала свой отзыв на аппеляцию, продавец перешла на такие личные оскорбления, что просто ужас. И что я тварь, и что детей у меня отбирать надо. Не советую связываться с таким неадекватным человеком

Комментарий к отзыву (29 авг 2019 07:32):

Телефонные разговоры у меня все сохраняются. покупатель позвонил около 11.00 и спросил буду ли я дома целый день. Я ответила что это выходной день и потому НЕ БУДУ дома целый день. На что покупатель предложила что позвонит за час до приезда. Она не смогла сказать даже в какой половине дня будет. В 15.00 я сама позвонила покупателю и предупредила что меня не будет с 15. до 19.00. Покупатель в ответ правда попросила чтобы я её дождалась и не уходила, на что я ответила что действую в рамках договорённостей и что я предупреждала что не буду дома целый день. И что так и не дождалась от неё звонка. То есть после МОЕГО звонка в 15.00 я должна была ещё ждать? Час или 2? На следующий день покупатель написала на сайте что не видит смысла ехать за ростком за 150 руб. в такую даль. У меня указано 3 адреса где можно забрать. Мне не жалко 150 руб. Просто покупатель наврал с 3 короба и обвинил меня во всём, открыл спор. Думаю, многие продавцы поймут. И я не буду писать здесь оскорбления, написанные в адрес меня. 

К сделке по лоту:
пеларгония Survivor Pink Batik
Дата сделки:
24 авг 2019 12:02