Отзыв о сделке по лоту Стол и стул для первоклассника

Отзыв (24 авг 2019 11:20):
От кого:
Аватарка
Аннет105
7(продавец)
На кого:
Аватарка
ferrocen
204(покупатель)

Все отлично получилось!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
23 авг 2019 16:18