Отзыв о сделке по лоту журнал Барби

Отзыв (16 авг 2009 20:00):
От кого:
На кого:
Однако полмесяца прошло
Если не покупать, то зачем ставки делать!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
журнал Барби