Отзыв (4 авг 2019 17:06):
От кого:
Аватарка
Sib_Redneck
7(покупатель)
На кого:
Аватарка
bladerazor
513(продавец)

К моему величайшему сожалению сделка не состоялась ??

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):