Отзыв о сделке по лоту Кабель ВВГ 3х2,5 отрезок 25м

Отзыв (8 авг 2009 17:30):
От кого:
На кого:
Все отлично!!! Рекомендую...
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):