Отзыв о сделке по лоту литье RAV -4 R16

Отзыв (16 авг 2011 15:35):
От кого:
На кого:
все ок с этим человеком можно иметь дело..
Комментарий к отзыву (16 авг 2011 16:41):
Очень доволен Рекомендую!!!
К сделке по лоту:
литье RAV -4 R16