Отзыв (25 июня 2019 06:51):
От кого:
Аватарка
Li4ka
478(покупатель)
На кого:
Аватарка
frost74
290(продавец)

Снимали для человека, который приезжает из другого города на несколько дней c 21 по 23 июня. Квартира, то есть по сути гостинка по факту стремная, не та которая на фото. Вместо 900, как оговаривалось по телефону взяли 1000, за дополнительный комплект постельного еще 100! Заранее показать отказался, аргументировав тем, что ее снимут и нам не достанется, смысл показывать. Вместо ванны - поддон без шторки, никак не закреплен к стенам, мыться в нем НЕВОЗМОЖНО, вода текла ржавая, потому, что никто никогда там не мылся. Вы сами в нем пробовали мыться? Кухня состоит из пары страшных шкафов с оббитыми углами. Стиралки нет. Пузатый телевизор и прочая совдепия... Фото даже близко не соответствует. В итоге в этом убогом жилище только ночевали, находиться там не комфортно. Если сдаете людям жилье, так хоть приведите в божеский вид.

P.S.

Звонили на ВАШ номер, который тут прописан, никаких других номеров нам не давали, никуда не перенаправляли. Вы сразу приехали и сдали эту убогую гостинку. Раньше у вас не жили и позже не собираемся, смысл нам был врать? ВРЕТЕ тут вы, а не мы. Вы бы лучше жилье в порядок привели.


Комментарий к отзыву (25 июня 2019 14:36):

Это не моя была квартира. А друзей. В моих шикарно и дёшево. Вам предлагали оплатить чтобы я её не сдал. Вы сказали найдем ещё тогда. Мои были сданы и я вас выручил, чтобы на улице не остались. А вы мне ещё наврали что жили у меня раньше.