Отзыв о сделке по лоту Поло белое и синее

Отзыв (1 июля 2019 05:03):
От кого:
Аватарка
вовчик345
766(покупатель)
На кого:
Аватарка
kent21
212(продавец)

Отлично


Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Поло белое и синее
Дата сделки:
24 июня 2019 09:57