Отзыв о сделке по лоту Резина зимняя Kumho WS31 - 2 шт.

Отзыв (21 июня 2019 16:51):
От кого:
Аватарка
Starvation
177(продавец)
На кого:
Аватарка
Longsteil
25(покупатель)
Лот забрали в тот же день, покупатель отличный, плюс!
стикер:Ставлю «Плюс»
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 июня 2019 04:59