Отзыв о сделке по лоту фотоаппарат полароид

Отзыв (22 июня 2019 09:28):
От кого:
Аватарка
кикиша
47(продавец)
На кого:
Аватарка
eva.chita
52(покупатель)

отличный покупатель,оперативный,рекомендую

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
фотоаппарат полароид
Дата сделки:
20 июня 2019 01:30