Отзыв о сделке по лоту Оверлок "Самара", 3-4х ниточный

Отзыв (14 авг 2011 14:20):
От кого:
На кого:
Отличный продавец! Отличный товар! Спасибо! Всем советую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):