Отзыв о сделке по лоту Грызунам поилка + миски

Отзыв (25 июня 2019 07:25):
От кого:
Аватарка
Kаsl
176(продавец)
На кого:
Аватарка
krasgift
132(покупатель)

Лот в указанные сроки не забрали. После прошедшего времени начали спрашивать - когда забрать, но я уже был в другом городе на несколько дней. По приезду на несколько дней - покупатель так и не позвонил. Так как у меня нет времени месяца ждать, я быстро перевыставил лот и в этот же день отдал (23.06), после сразу уехав из Красноярска. И тут продавец снова начинает писать, когда ему забрать лот ??

В условиях четко указано - 2 дня на выкуп, в эти дни покупатель не забрал. Зато решил что имеет право забрать после, заранее даже не спросив могу ли я.

И после 11 дней покупатель ставит минус - якобы ему не отдали лот. ДА! лот ему не отдали, потому что он его не забрал! А мне срочно нужно было переезжать, и так прождав его лишних 7 дней.

стикер:Ставлю «Минус»стикер:Надоело ждатьстикер:Лот не выкуплен в срок

Ни какие минусы ставить не собирался, да и стараюсь не ставить - но продавец решил оценить сделку именно так - поэтому вынужден ответить тем же.

Комментарий к отзыву (26 июня 2019 22:05):

Если вы внимательно прочитаете условия, которые указали в данном лоте, то увидите, что там нет ничего о том, что лот должны забрать в течении 2х суток. Откуда вы это взяли? Из-за такой мелочи столько негатива.

К сделке по лоту:
Грызунам поилка + миски
Дата сделки:
14 июня 2019 10:51