Отзыв о сделке по лоту STELS Велосипед Pilot-230 Boy (d-20)
Отзыв (13 июня 2019 07:27):
+
Спасибо за покупку!
Надеемся что она в нашем магазине будет не последней.
Оставайтесь с нами!
С уважением, интернет-магазин "24Домовенок"
Спасибо за покупку!
Надеемся что она в нашем магазине будет не последней.
Оставайтесь с нами!
С уважением, интернет-магазин "24Домовенок"
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
STELS Велосипед Pilot-230 Boy (d-20)Дата сделки:
10 июня 2019 05:29
