Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

Отзыв о сделке по лоту Монитор самсунг

Отзыв (27 мая 2019 09:34):
От кого:
Аватарка
Uroboros
118(покупатель)
→
На кого:
Аватарка
Demonikl
102(продавец)

Очень сложно забрать лот, когда продавец саободен только в то время, когда я работаю Напишите пожалуйста в описании профиля, что вы свободны только после 8 вечера.

Комментарий к отзыву (27 мая 2019 17:45):

У меня плавающий график, о чем я предупреждал и как помниться мы договорились на воскресенье, весь день дома провел, но ни звонка ни сообщения не получил, о том что не приедите!!!!! Напишите у себя в профиле лучше, что выкупаете просто так лоты

К сделке по лоту:
Монитор самсунг
Дата сделки:
16 мая 2019 18:59