Отзыв (15 мая 2019 16:41):
От кого:
Аватарка
ljaljabra
228(продавец)
На кого:
Аватарка
anema
172(покупатель)

Не объявились! Сделка состоялась 7 мая, а лот я перевыставила 15 числа, это легко проверить (сегодня 18 числа до окончания торгов 4 дня осталось, выставляется на неделю - посчитайте!). 10 я его просто и не могла выставить, нас даже в городе не было! И кто врет? Ужас - это вы!!! Вам после недели пустого ожидания предложили выкупить лот и сменить отзывы. Но вам этого не надо! Вам помоями на апелляции облить надо! Отвратительный покупатель! Люди читайте отзывы, я не первая!!!

Вы меня может с кем-то путаете, кто вам врет. Я вам факты говорю. Посмотрите на мой лот сейчас, он выставлен 15 числа! А не как вы утверждаете. А если вы что-то попутали,вам никто не мешал позвонить и уточнить. У меня не одного отрицательного отзыва, кроме вашего не вменяемого. Такую "пургу" в апелляции написали... И продолжаете нести!!! Меня и в прям жалко, с такой дело иметь...

Комментарий к отзыву (18 мая 2019 17:43):

Во первых я вас не оскорбляла. А во вторых вы все врете в наглую. Капец что же вы за человек то такой, из за 300-ох рублей готовы на такое. Как будто тут квадрат Малевича продаёте ))) Жалко даже вас. Удачи вам в ваших продажах)